23. 03. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
23. 03. 19
Liebigstrasse 12 10247 berlin
Saturday 19.30
Liebig12
23. 03. 19
Börnestraße 45, 13086 Berlin Weißensee
Saturday 20.00
studioboerne45
23. 03. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Saturday 20.00
ausland
23. 03. 19
Gottlieb-Dunkel-Straße 43/44, 12099 Berlin
Saturday 20.00
Greenhouse
23. 03. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.30
Sowieso
24. 03. 19
Weichselstraße 49 12045 Berlin
Sunday 14.00
ohrenhoch
24. 03. 19
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Sunday 20.00
Acker
Stadt
Palast
24. 03. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 20.00
Petersburg
Art Space
25. 03. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Monday 20.30
Petersburg
Art Space
25. 03. 19
Lübbener Straße 19 10997 Berlin
Monday 21.00
Madame
Claude
25. 03. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
26. 03. 19
Manteuffelstraße 20, 10997 Berlin
Tuesday 13.00
Menschen
Formen
e.V.
26. 03. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 19.30
KM28
27. 03. 19
Greifswalder Straße 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
/
Musikbrauerei
27. 03. 19
Knaackstraße 97, 10435 Berlin
Wednesday 20.00
Panda
Theater
27. 03. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.30
Sowieso
27. 03. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Wednesday 20.30
ausland
28. 03. 19
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Thursday 19.00
Liebig12
28. 03. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Thursday 19.30
KM28
28. 03. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
28. 03. 19
Donaustraße 112, 12043 Berlin
Thursday 20.00
Valentin
Stüberl
28. 03. 19
Lübbener Straße 19 10997 Berlin
Thursday 20.00
Madame
Claude
28. 03. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.30
Sowieso
28. 03. 19
Caligariplatz 1, 13086 BERLIN
Thursday 21.00
AUXXX @
BROTFABRIK
KINO
29. 03. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Friday 20.00
Petersburg
Art Space
29. 03. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.30
Sowieso
29. 03. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
30. 03. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.30
Sowieso
30. 03. 19
Gottlieb-Dunkel-Str. 43-44 12099 Berlin-Tempelhof
Saturday 20.30
Greenhouse
Kantina
31. 03. 19
Weichselstraße 49 12045 Berlin
Sunday 14.00
ohrenhoch
31. 03. 19
Reinbeckstraße 9, 12459 Berlin Oberschöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
31. 03. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 17.00
Petersburg
Art Space
01. 04. 19
Karl-Marx-Platz 16-18, 12043 Berlin
Monday 21.00
Arkaoda
02. 04. 19
Manteuffelstraße 20, 10997 Berlin
Tuesday 13.00
Menschen
Formen
e.V.
02. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Tuesday 20.00
Jazzkeller
69
03. 04. 19
Veteranenstraße 21, 10119 Berlin
Wednesday 19.00
ACUD Kino
04. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Thursday 19.30
KM28
04. 04. 19
Donaustraße 112, 12043 Berlin
Thursday 20.00
Valentin
Stüberl
04. 04. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Thursday 20.00
Petersburg
Art Space
05. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
05. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
06. 04. 19
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Saturday 19.30
Liebig12
06. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
07. 04. 19
Weichselstraße 49 12045 Berlin
Sunday 14.00
ohrenhoch
07. 04. 19
Reinbeckstraße 9, 12459 Berlin Oberschöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
07. 04. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 17.00
Petersburg
Art Space
07. 04. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
09. 04. 19
Manteuffelstraße 20, 10997 Berlin
Tuesday 13.00
Menschen
Formen
e.V.
09. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 19.30
KM28
09. 04. 19
Boddinstraße 60, 12053 Berlin
Tuesday 20.30
loophole
10. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Wednesday 19.30
KM28
10. 04. 19
Knaackstrasse 97 (i.d. kulturbrauerei) 10435 Berlin (Prenzlauer Berg)
Wednesday 20.00
Panda
Theater
11. 04. 19
Donaustraße 112, 12043 Berlin
Thursday 20.00
Valentin
Stüberl
11. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Thursday 20.00
Jazzkeller
69
12. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
12. 04. 19
Kastanienallee 77, 10435 Berlin
Friday 20.00
KLANGKELLER
12. 04. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
12. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
13. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
13. 04. 19
Treskowallee 112, 10318 Berlin
Saturday 20.00
Jazz
Treff
Karlshorst
14. 04. 19
Weichselstraße 49 12045 Berlin
Sunday 14.00
ohrenhoch
14. 04. 19
Reinbeckstraße 9, 12459 Berlin Oberschöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
15. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Monday 19.30
KM28
16. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 20.30
KM28
17. 04. 19
tik nord, Rigaerstraße 77, 10247 Berlin
Wednesday 20.30
Experimentik
17. 04. 19
tik nord, Rigaerstraße 77, 10247 Berlin
Wednesday 20.30
Experimentik
17. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Wednesday 20.30
KM28
18. 04. 19
Donaustraße 112, 12043 Berlin
Thursday 20.00
Valentin
Stüberl
18. 04. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Thursday 20.00
Petersburg
Art Space
18. 04. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Thursday 20.30
KM28
19. 04. 19
Am Wriezener Bahnhof, 10243 Berlin-Friedrichshain
Friday 20.00
Kantine
am
Berghain
19. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
21. 04. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 20.00
Petersburg
Art Space
21. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Sunday 21.00
Jazzkeller
69
24. 04. 19
Musikbrauerei, Greifswalder Str. 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
25. 04. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Thursday 20.00
ausland
25. 04. 19
Rudolfstraße 14 , 10245 Berlin
Thursday 20.00
ZWINGLI
KIRCHE
26. 04. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
28. 04. 19
Zingster Straße 25, 13051 Berlin
Sunday 16.00
studio im
HOCHHAUS
02. 05. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
03. 05. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
07. 05. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Tuesday 20.00
Jazzkeller
69
10. 05. 19
Wilhelmsaue 119, 10715 Berlin Wilmersdorf
Friday 20.00
Auenkirche
10. 05. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
12. 05. 19
Reinbeckstraße 9, 12459 Berlin Oberschöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
12. 05. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 17.00
Petersburg
Art Space
15. 05. 19
tik nord, Rigaerstraße 77, 10247 Berlin
Wednesday 20.30
Experimentik
16. 05. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Thursday 21.00
Jazzkeller
69
17. 05. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
19. 05. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 20.00
Petersburg
Art Space
23. 05. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
24. 05. 19
Am Wriezener Bahnhof, 10243 Berlin Friedrichshain
Friday 20.00
Kantine
am
Berghain
24. 05. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
25. 05. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 20.00
exploratorium
26. 05. 19
Reinbeckstraße 9, 12459 Berlin Oberschöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
27. 05. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
29. 05. 19
Greifswalder Straße 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
/
Musikbrauerei
29. 05. 19
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Wednesday 20.00
Acker
Stadt
Palast
30. 05. 19
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Thursday 18.00
Acker
Stadt
Palast
09. 06. 19
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 17.00
Petersburg
Art Space
10. 06. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
13. 06. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
21. 06. 19
Am Wriezener Bahnhof, 10243 Berlin Friedrichshain
Friday 20.00
Kantine
am
Berghain
21. 06. 19
Caligariplatz 1, 13086 BERLIN
Friday 21.00
AUXXX @
BROTFABRIK
KINO
26. 06. 19
Greifswalder Straße 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
/
Musikbrauerei
12. 07. 19
Am Wriezener Bahnhof, 10243 Berlin-Friedrichshain
Friday 20.00
Kantine
am
Berghain
31. 07. 19
Greifswalder Straße 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
/
Musikbrauerei
25. 09. 19
Musikbrauerei, Greifswalder Str. 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
30. 09. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
21. 10. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
30. 10. 19
Musikbrauerei, Greifswalder Str. 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon