25. 06. 24
Börnestraße 43/45 13086 Berlin
Tuesday 20.00
studioboerne45
25. 06. 24
Holzmarktstraße 19-23, 10243 Berlin
Tuesday 20.00
90mil
26. 06. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
26. 06. 24
Badstraße, 13357 Berlin Gesundbrunnen
Wednesday 19.30
St. Paul
Kirche
26. 06. 24
Weisestraße 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.00
Sowieso
26. 06. 24
Write edelfaulrecordings[at]gmail[dot]com for address
Wednesday 20.00
secret
location
26. 06. 24
Adalbertstraße 79, Berlin-Kreuzberg
Wednesday 20.00
Galerie
ZeitZone
26. 06. 24
Wiesenstr. 55, 13357
Wednesday 20.00
Werkhalle
Wiesenburg,
26. 06. 24
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
platforma
27. 06. 24
Warthestraße 60 12051 Berlin Neukölln
Thursday 18.00
Café
Plume
27. 06. 24
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin, HH Aufgang II
Thursday 19.00
PAS
27. 06. 24
Brunhildstraße 7, 10829 Berlin
Thursday 19.30
world in
a room
27. 06. 24
Gerichtstraße 35, 13347 Berlin Wedding
Thursday 20.00
Silent
Green
Betonhalle
27. 06. 24
Zossener Straße 24 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
berlin
27. 06. 24
Donaustraße 115, 12043 Berlin
Thursday 20.00
Donau 115
27. 06. 24
Donaustraße 115, 12043 Berlin Neukölln
Thursday 20.00
Donau115
27. 06. 24
Weisestraße 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.00
Sowieso
27. 06. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Thursday 20.00
Morphine
Raum
27. 06. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Thursday 20.30
Kühlspot
Social
Club
28. 06. 24
Greifswalder Straße 29, 10405 Berlin
Friday 19.30
HOLON
Berlin
28. 06. 24
Gerichtstraße 35, 13347 Berlin Wedding
Friday 20.00
Silent
Green
Kuppelhalle
28. 06. 24
Weichselstraße 7, 12043 Berlin
Friday 20.00
Peppi
Guggenheim
28. 06. 24
Weisestraße 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
28. 06. 24
For address email to camilanebbiainfo[at]gmail[dot]com
Friday 20.00
Secret
location
in
Kreuzberg
28. 06. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Friday 20.00
Morphine
Raum
28. 06. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 20.30
Kühlspot
Social
Club
29. 06. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Saturday 19.00
Jugend
[widerstands]
Museum
29. 06. 24
Ritterstraße 50, 10969 Berlin
Saturday 20.00
YELLOW
SOLO
29. 06. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Saturday 20.00
Morphine
Raum
29. 06. 24
Mareschstraße 4, 12055 Berlin
Saturday 20.00
LiTE-HAUS
Galerie
29. 06. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Saturday 20.30
Kühlspot
Social
Club
30. 06. 24
52°31´27.9
Sunday 14.00
Music for
The
Cosmos
30. 06. 24
Wildenbruchbrücke Ecke Weigandufer, 12045 Berlin
Sunday 15.00
Kunstbrücke
am
Wildenbrücke
30. 06. 24
Weinstraße 11, 10249 Berlin (Tram M4, Am Friedrichshain)
Sunday 15.00
SATELLIT
30. 06. 24
Gerichtstraße 35, 13347 Berlin Wedding
Sunday 19.00
Silent
Green
Kuppelhalle
30. 06. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Sunday 20.30
Kühlspot
Social
Club
30. 06. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Sunday 20.30
Morphine
Raum
01. 07. 24
Börnestraße 43/45 13086 Berlin
Monday 20.00
studioboerne45
01. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Monday 20.00
Etwas von
Anders
02. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Tuesday 13.00
Etwas von
Anders
03. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Wednesday 13.00
Etwas von
Anders
03. 07. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
03. 07. 24
Potsdamer Straße 161, 10783, Berlin, Tempelhof-Schöneberg
Wednesday 19.30
Zwitschermaschine
03. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Wednesday 20.00
Etwas von
Anders
03. 07. 24
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
platforma
03. 07. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Wednesday 20.30
Kühlspot
Social
Club
04. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Thursday 13.00
Etwas von
Anders
04. 07. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Thursday 19.00
Kühlspot
Social
Club
04. 07. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Thursday 19.00
Hošek
Contemporary
04. 07. 24
Gustav-Adolf-Straße 2, 13086 Berlin Weißensee
Thursday 19.30
Theater
im Delphi
04. 07. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Thursday 20.00
Morphine
Raum
04. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Thursday 20.00
Etwas von
Anders
05. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Friday 13.00
Etwas von
Anders
05. 07. 24
Gustav-Adolf-Straße 2, 13086 Berlin Weißensee
Friday 19.30
Theater
im Delphi
05. 07. 24
Schönwalderstraße 20, 13347 Berlin
Friday 19.30
Salon
L’écritoire
05. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Friday 20.00
Etwas von
Anders
05. 07. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 20.30
Kühlspot
Social
Club
06. 07. 24
Cotheniusstraße 3, 10407 Berlin
Saturday 10.00
frei-raum.berlin
06. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Saturday 13.00
Etwas von
Anders
06. 07. 24
Hasselwerderstr. 22a, 12439 Berlin-Niederschöneweide
Saturday 16.00
Jazz am
Kaisersteg
- draußen
& gratis
06. 07. 24
Gustav-Adolf-Straße 2, 13086 Berlin Weißensee
Saturday 19.30
Theater
im Delphi
06. 07. 24
Glogauer Straße 24, 10999 Berlin
Saturday 20.00
Kunstraum
La Girafe
06. 07. 24
Kurfürstenstraße 14, 10785 Berlin (in the courtyard)
Saturday 20.00
Etwas von
Anders
07. 07. 24
Neben der Gärtnerei CAROMATISCH in Paretz. https://goo.gl/maps/zJ3Xcsye4SRGPbZ47
Sunday 15.00
Paretzer
Field
Music
07. 07. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Sunday 19.00
Hošek
Contemporary
07. 07. 24
Ackerstraße 169/170 10115 Berlin Mitte
Sunday 19.00
Acker
Stadt
Palast
07. 07. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Sunday 19.00
Jugend
[widerstands]
Museum
09. 07. 24
Kopenhagener Straße 17, 10437 Berlin
Tuesday 20.00
REH
10. 07. 24
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
platforma
10. 07. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Wednesday 20.30
Kühlspot
Social
Club
11. 07. 24
Holzmarktstraße 33, 10243 Berlin
Thursday 17.00
Radialsystem
11. 07. 24
Lübecker Straße 43, 10559 Berlin
Thursday 18.30
Kukumu
11. 07. 24
Schumannstraße 8, 10117 Berlin
Thursday 18.30
Heinrich
Böll
Stiftung
11. 07. 24
Lübecker Str. 43, 10559 Berlin
Thursday 19.00
Kukumu
11. 07. 24
An der Schillingbrücke 3, 10243 Berlin
Thursday 19.00
YAAM
Gallery
Berlin
11. 07. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Thursday 19.30
Kühlspot
Social
Club
11. 07. 24
Rudolfstraße 14, 10245 Berlin
Thursday 20.00
KulturRaum
Zwingli
Kirche
11. 07. 24
Zossener Straße 24 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
berlin
12. 07. 24
Holzmarktstraße 33, 10243 Berlin
Friday 16.00
Radialsystem
12. 07. 24
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 20.00
KM28
13. 07. 24
Holzmarktstraße 33, 10243 Berlin
Saturday 16.00
Radialsystem
13. 07. 24
Hermann-Hesse-Straße 82, 13156 Berlin
Saturday 18.00
Schönholzer
Heide
13. 07. 24
Wiesenstraße 55, 13357 Berlin Wedding
Saturday 20.00
Werkhalle
Wiesenburg
13. 07. 24
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 20.00
KM28
14. 07. 24
Zossener Straße 24 10961 Berlin
Sunday 14.00
exploratorium
berlin
16. 07. 24
Cotheniusstraße 3, 10407 Berlin
Tuesday 20.00
frei-raum.berlin
17. 07. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
17. 07. 24
tik nord, Rigaerstraße 77, 10247 Berlin
Wednesday 20.30
Experimentik
19. 07. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Friday 19.30
Jugend
[widerstands]
Museum
19. 07. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 20.30
Kühlspot
Social
Club
20. 07. 24
Hasselwerderstr. 22a, 12439 Berlin-Niederschöneweide
Saturday 16.00
Jazz am
Kaisersteg
- draußen
& gratis
20. 07. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Saturday 19.30
Jugend
[widerstands]
Museum
22. 07. 24
Lübbener Straße 19 10997 Berlin
Monday 21.00
Madame
Claude
24. 07. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
31. 07. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
03. 08. 24
Schwedenstraße 11a, 13357 Berlin (U8-Osloerstraße)
Saturday 20.00
Alter
Schwede
03. 08. 24
Adalbertstr. 4,10999 Berlin
Saturday 20.30
Kotti-Shop
07. 08. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
11. 08. 24
Gerichtstraße 35, 13347 Berlin Wedding
Sunday 17.00
Silent
Green
Kuppelhalle
14. 08. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
21. 08. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
24. 08. 24
Hasselwerderstr. 22a, 12439 Berlin-Niederschöneweide
Saturday 16.00
Jazz am
Kaisersteg
- draußen
& gratis
28. 08. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
29. 08. 24
Gerichtstraße 35, 13347 Berlin Wedding
Thursday 19.00
Silent
Green
Kuppelhalle
30. 08. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Friday 19.00
Jugend
[widerstands]
Museum
31. 08. 24
Hasselwerderstr. 22a, 12439 Berlin-Niederschöneweide
Saturday 16.00
Jazz am
Kaisersteg
- draußen
& gratis
31. 08. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Saturday 19.00
Jugend
[widerstands]
Museum
31. 08. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Saturday 20.30
ausland
01. 09. 24
Ackerstraße 169/170 10115 Berlin Mitte
Sunday 19.00
Acker
Stadt
Palast
02. 09. 24
Pappelallee 15, 10437 Berlin
Monday 20.30
Ballhaus
Ost
03. 09. 24
Columbiadamm 84, 10965 Berlin
Tuesday 20.00
CABUWAZI
Tempelhof
04. 09. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
04. 09. 24
Potsdamer Straße 161, 10783 Berlin, Tempelhof-Schöneberg
Wednesday 19.30
Zwitschermaschine
04. 09. 24
Columbiadamm 84, 10965 Berlin
Wednesday 20.00
CABUWAZI
Tempelhof
05. 09. 24
Columbiadamm 84, 10965 Berlin
Thursday 20.00
CABUWAZI
Tempelhof
06. 09. 24
Columbiadamm 84, 10965 Berlin
Friday 20.00
CABUWAZI
Tempelhof
06. 09. 24
Arminiusstraße 2-4, 10551 Berlin
Friday 20.00
Zunftwirtschaft
07. 09. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Saturday 19.00
Jugend
[widerstands]
Museum
07. 09. 24
Adalbertstr. 4 | 10999 Berlin
Saturday 20.30
Kotti-Shop
08. 09. 24
Neben der Gärtnerei CAROMATISCH in Paretz. https://goo.gl/maps/zJ3Xcsye4SRGPbZ47
Sunday 15.00
Paretzer
Field
Music
08. 09. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Sunday 20.00
Morphine
Raum
11. 09. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
12. 09. 24
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Thursday 20.00
KM28
12. 09. 24
Rudolfstraße 14, 10245 Berlin
Thursday 20.00
KulturRaum
Zwingli
Kirche
13. 09. 24
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 20.00
KM28
13. 09. 24
Pappelallee 15, 10437 Berlin
Friday 20.00
Ballhaus
Ost
13. 09. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
14. 09. 24
Hasselwerderstraße 22a, 12439 Berlin Niederschöneweide
Saturday 16.00
Jazz am
Kaisersteg
- draußen
& gratis
14. 09. 24
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 20.00
KM28
14. 09. 24
Pappelallee 15, 10437 Berlin
Saturday 20.00
Ballhaus
Ost
18. 09. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
18. 09. 24
tik nord, Rigaerstraße 77, 10247 Berlin
Wednesday 20.30
Experimentik
20. 09. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
22. 09. 24
Gierkeplatz, 10585 Berlin
Sunday 20.00
Luisenkirche
25. 09. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
02. 10. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
09. 10. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
11. 10. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
12. 10. 24
Gerichtstraße 35, 13347 Berlin Wedding
Saturday 19.00
Silent
Green
Kuppelhalle
16. 10. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
18. 10. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Friday 19.00
Jugend
[widerstands]
Museum
19. 10. 24
Rigaer Straße 9/10 10247 Berlin Friedrichshain
Saturday 19.30
Jugend
[widerstands]
Museum
21. 10. 24
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 20.30
laborsonor
23. 10. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
25. 10. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
26. 10. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Saturday 20.30
ausland
30. 10. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
03. 11. 24
Ackerstraße 169/170 10115 Berlin Mitte
Sunday 19.00
Acker
Stadt
Palast
06. 11. 24
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
08. 11. 24
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 20.30
Kühlspot
Social
Club
09. 11. 24
Weisestraße 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
10. 11. 24
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin, HH Aufgang II
Sunday 20.30
PAS
17. 11. 24
Gierkeplatz, 10585 Berlin
Sunday 20.00
Luisenkirche
19. 11. 24
Köpenicker Straße 147 10997 Berlin (Hinterhof 1. Etage)
Tuesday 20.00
Morphine
Raum
22. 11. 24
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
28. 11. 24
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin, HH Aufgang II
Thursday 20.30
PAS